Staff / España

Contacta con cualquiera de nuestros miembros de XGL / Spain. Si no sabes a quién dirigirte, puedes enviarnos un e-mail a info@xgl-logistics.com o llamarnos al tel:+34 902 55 55 61.

xgl-staff

Isabel Vergara
Human Resources & Financial Manager


contabilidad@xgl-logistics.com

+34 902 55 55 61 (ext. 5205)

xgl-staff

Berta Hernández
Airfreight Operations Executive


bhernandez@xgl-logistics.com

902 55 55 61 (ext. 5216)

xgl-staff

José Manuel Pintor
Sales Executive


jmpintor@xgl-logistics.com

616 553 603

xgl-staff

Philip Nothdurft
Road Director


pnothdurft@xgl-logistics.com

616 37 11 00

xgl-staff

Celso Andrés
Sales Executive


candres@xgl-logistics.com

609 15 06 82

xgl-staff

Manuel Torrejón
Land Operations Executive


mtorrejon@xgl-logistics.com

606 58 33 16

xgl-staff

Madalina Barbulescu
Land Operations Executive


paqueteria@xgl-logistics.com

902 55 55 61 (ext. 5213)

xgl-staff

Piotr Nagiec
Land Operations Executive


pnagiec@xgl-logistics.com

902 55 55 61 (ext. 5219)

J. Enrique Ruiz
Transportista


902 55 55 61

xgl-staff

Laura Fernández
Consol Operations Executive


lfernandez@xgl-logistics.com

902 55 55 61 (ext. 5217)

xgl-staff

Raquel Sánchez
Quality Manager / GDP


quality.esp@xgl-logistics.com

902 55 55 61

xgl-staff

Rubén Mas
Warehouse Department


rmas@xgl-logistics.com

902 55 55 61 (ext. 5215)

xgl-staff

José Luis Martín
IT Department Manager


jlmartin@xgl-logistics.com

902 55 55 61

xgl-staff

Enrique Miguel Juan
IT Department


emjuan@xgl-logistics.com

902 55 55 61

xgl-staff

Lorena Loret
Mexico Operations Executive


llloret@xgl-logistics.com

902 55 55 61 (ext. 5218)

xgl-staff

Paloma Arias
Airfreight Operations Executive


parias@xgl-logistics.com

902 55 55 61 (ext. 5203)

xgl-staff

Alfredo Gonzálvez
Operations Manager


agonzalvez@xgl-logistics.com

902 55 55 61 (ext. 5201)

xgl-staff

Rubén Guerras
LCL/Consol Operations Executive


rguerras@xgl-logistics.com

902 55 55 61 (ext. 5206)

Aitor Fuster
Land Operations


afuster@xgl-logistics.com

606 58 33 16

Diana Pérez
Land Operations


dperez@xgl-logistics.com

606 58 33 16

xgl-staff

Giorgi Basaria
LCL/Consols Operations


dperez@xgl-logistics.com

606 58 33 16

xgl-staff

Marta Cuerpo
Marketing y Procesos


marketing@xgl-logistics.com

648 09 50 10